ПЗБМ продвигает свою продукцию на онлайн-выставках

30 октября 2020
Поделиться:

Пандемия COVID-19 заставляет людей оставаться дома, однако интересы развития бизнеса заставляют маркетологов искать новые формы коммуникации, продолжать профессиональное общение.

В конце октября Полотняно-Заводская бумажная мануфактура приняла участие сразу в двух онлайн-выставках. Наши бумажно-беловые изделия были представлены в рамках «Российского Канцелярского Форума» (РКФ, проходил с 22 по 24 октября) и на выставке «Скрепка Экспо Онлайн» (состоялась 27–29 октября).

К этому времени основная часть новой коллекции тетрадей, альбомов для рисования, скетчбуков была готова. Отдел маркетинга создал профессиональное видео, посвященное каждой серии. Видеоконтент вместе с фотографиями был представлен на виртуальном стенде мануфактуры. Более тысячи посетителей смогли ознакомиться с коллекцией сезона 2021 и сделать предварительный заказ на платформе для оптовых покупателей pzbmopt.ru.

Кроме того, наши представители приняли участие в деловой программе РКФ «Главный Канцелярский Вопрос». На арт-шоу Наталья Михеева и Светлана Устимова презентовали новые скетчбуки.

Наталья Железнова, начальник отдела продаж ПЗБМ:

Для нас такой формат участия в выставках совершенно новый. Но мы готовились и волновались так же, как и перед традиционным мероприятием.

Сейчас в сегменте бумажно-беловых изделий «низкий сезон». Однако через несколько месяцев, когда рынок начнет восстанавливаться, мы увидим положительный эффект нашего участия и будем во всеоружии — период пикового спроса отработаем максимально четко и продуктивно.

Уже сейчас у нас есть запросы от новых партнеров. Они планируют подготовку к предстоящему сезону, изучают новинки, рассматривают образцы, делают отбор для своей школьной коллекции. Спасибо за то, что были с нами все эти дни!